Хотел бы узнать можно ли сделать доверенность на продажу недвижимости с получением денег? И сколько она стоит.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В доверенности (нотариальной), доверитель вправе поручить произвести своему доверенному лицу любые не запрещенные законом действия (акты). В том числе продажу недвижимости с получением денег. Всего доброго!