Осуществление грузоперевозок - возможность заключения договоров и учет налогообложения при оформлении грузовика на мужа, но регистрировании ИП на жену

• г. Красноярск

У меня такая ситуация у нас с мужем есть грузовик оформлен на мужа, для осуществления грузоперевозок многие фирмы работают с ип по безналичному расчету. На меня зарегистрировано ИП прописаны ОКВЭД в том числе и грузоперевозки. Можем ли мы заключать договора на грузоперевозки от моего ИП?И как платить налоги, сдавать отчетность если машина оформлена на мужа?

Ответы на вопрос (1):

можете, но необходимо будет оформить ряд документов.