Как правильно одобрить договор ремонта, заключенный между супругами, согласно статье 183 ГК РФ?

• г. Москва

Жена приобрела в собственность квартиру, решили делать ремонт.

Так получилось, что договор подряда со строительной фирмой на ремонт я заключил 5 мая сего года на её имя, а подпись на договоре поставил свою.

Какой самый простой способ на основании ст.183 ГК РФ совершить одобрение сделки моей женой для того, чтобы договор считался действительным (достаточно ли простой доверенности в письменном виде, например, или как-то ещё?)

Ответы на вопрос (1):

Можно доверенность выдать (ст. 185 ГК РФ). На совпадение дат обратите внимание. Нотариального удостоверения не требуется.

Можно без доверенности, путём последующего одобрения в форме подписания Вашей женой актов приёмки выполненных работ (ст. 183 ГК РФ).

Также Ваша жена может письменно сообщить подрядчику об одобрении сделки (ст. 183 ГК РФ).

С уважением,