Вопрос о действительности договора на фото и видео съемку свадьбы, в котором отсутствует подпись моего имени

• г. Липецк

Я снимал свадьбу с женой фото и видео – заключил договор на своё имя – но писала его жена и подписала тоже она его – могу я признать договор не действительным так как там нет моей подписи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, можете

возможно оспорить - см. ст. 35 СК

Конечно можете, т.к. составлен на Ваше имя, но Вами не подписан.