Меры, применяемые после суда за неуплату кредитных договоров в случае отсутствия имущества, счетов и безработной статус или декретного отпуска

• г. Иваново

Какие меры будут применяться уже после суда за долговременную неуплату по кредитным договорам если нет имущества. Нет счетов, не работаю, в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

В итоге исполнительное производство через 3 года будет прекращено невозможностью исполнения.