Меры после суда за долговременную неуплату кредитных договоров при отсутствии имущества и финансового источника

• г. Иваново

Какие меры будут применяться уже после суда за долговременную неуплату по кредитным договорам если нет имущества. Нет счетов, не работаю, в декретном отпуске? Из имущества только 1/4 доли в квартире купленной по материнскому капиталу!

Ответы на вопрос (2):

Значит, никаких мер не будет принято. По месту жительство имущество может быть описано.

Это лучший ответ

если нечем платить следовательно нечего и взыскать будет . некоторое время позанимаются с вами и отстанут....если нечего не появится