Насильственное доверие - Как избавиться от управляющей компании, упрямо удерживающей контроль над нашим домом?

• г. Хабаровск

5,5 лет назад заочным голосованием жители нашего дома (в силу неграмотности того времени) наделили управляющую компанию полномочиями заключать договора на использование общедомового имущества. Теперь спохватились, да поздно. А в это время УК так увлеклась, что уже опутала наш дом сетями интернет и т.д., ссылаясь на то, что мы сами ее об этом просили. А договор с ними у нас продлился автоматически еще на 5 лет. Так как же нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Провести новое собрвание и принять решение о прекращении права распоряжаться общим имуществом.