Судебные приставы накладывают арест на мою карту, хотя я уже оплатила задолженность в 2013 году. Как мне решить эту проблему?

• г. Омск

Судебные приставы наложили арест на карту еще в в 2013 году я оплатила в октябре 2013.29.03 2014 я получила карту и ужаснулась что на карте минус позвонила в банк мне сказали что это приставы, я позвонила съездила но изменений нет никаких были перечислены деньги и этот минус сняли. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке распечатку поступления и списания денежных средств с карты.

Если деньги сняли действительно приставы то обратиться к ним с заявлением о возврате если они откажут то обращаетесь с иском в суд.