Возможно ли выселить женщину с двумя детьми из квартиры, если они не являются собственниками и причина для выселения - поведение женщины?

• г. Ростов-на-Дону

Как и можно ли выселить из квартиры женщину с двумя детьми одному 2 другому 7 все в квартире прописаны но к собственности квартиры не имеют отношения. Женщина аферистка постоянно ругается и всем вокруг трепит нервы.

Ответы на вопрос (1):

выселить возможно только в судебном порядке, подавайте иск в суд о снятии с рег.учета и выселении