Как быстро и с чего начать процесс изменения фамилии по личным убеждениям?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сменить фамилию-по личным убеждениям (т.е. я не замужем и не состаяла в браке). с чего начать и как быстро сделать этотпроцес?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства с заявлением о премени имени (имя включает в себя и фамилию), оплатить госпошлину 1000 руб. и вы можете поменять фамилию на ту, которая вам нравиться. Занимает это немного времени.