Право работодателя не оформлять официальное трудоустройство и отказывать в отпуске - рассмотрение случая

• г. Рубцовск

Я работаю не официально уже почти 2 года. И меня не отпускают в отпуск и не хотят устраивать официально. Скажите пожалуйсто работодатель имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

не имеет таких прав, должно соблюдаться трудовое законодательство и ваши права. Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений