У директора истекает срок увольнения, но участники ООО еще не приняли решение - что делать?

• г. Сосновка

Директор решил уволиться, написал заявление об увольнении по собственному желанию, вручил под роспись председателю участников ООО 06.03.2014 г., срок истекает 06.04.2014, но участники до сих пор не приняли решение о досрочном освобождении директора от занимаемой им должности. Как быть директору? Исполнять дальше обязанности? Или издать внутренний приказ об увольнении себя, тогда кому передавать документацию, печать и т.д. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уходить и все. От своего имени снимать с себя полномочия