Законно ли требование уплаты непогашенного штрафа при обмене вод. удостоверения в связи с истечением срока действия. Спасибо.

• г. Зверево

Законно ли требование уплаты непогашенного штрафа при обмене вод. удостоверения в связи с истечением срока действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Борис , нет не неправомерно. Если требуют с жалобой в прокуратуру.

если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.