Оформление договора с соседкой по уходу за моей бабушкой - где и как начать?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка проживет одна, за ней ухаживает соседка, которой я высылаю деньги на ее содержание. Самостоятельно она ухаживать за собой не может (постоянно все забывает). Я проживаю в другом городе, переехать для уходом за ней не имею возможности. Как мне правильно оформить договор с соседкой по уходу за бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор оказания услуг. Вы можете обратиться к нам за помощью в составлении договора. Необходимо четко однозначно определить его условия, а именно права, а также обязанности и порядок их исполнения.