Как я буду жить с чужими людьми и втроем с детьми в одной комнате?

• г. Кемерово

Мой бывший муж претендует на 2-х комн. Квартиру S=40 М 2, у нас трое детей: сын - 18 лет живет с ним (у второй жены) Двое девочек 12 и 3 года со мной. Может ли суд дать ему отдельный ордер на 1 комнату. Ведь не секрет, что он хочет продать эту комнату. Как я буду жить с чужими людьми и втроем с детьми в одной комнате? Не ущемляет ли он права детей, у нас остается комната на троих 15 М 2?

Ответы на вопрос (1):

Изменение договора найма действующим жилищным законодательством не предусмотрено.