Какие документы нужны резидентам Республики Беларусь для получения гражданства Российской Федерации при браке с гражданином России?

• г. Санкт-Петербург

А скажите еще пожалуйста, какие док-ты мне нужны для оформления гражданства РФ, если у меня гражданство РБ? Я выхожу замуж за россиянина.

Ответы на вопрос (1):

А гражданство вам сразу и не дадут. Для начала вам необходимо оформить разрешение на временное проживание. Орган ответственный за выдачу - Управление федеральной миграционной службы.