Как получить поддержку от государства на улучшение жилищных условий для семьи из 7 человек, проживающей на 48 кв.м и имеющей 5 детей - рекомендации и органы, к которым следует обратиться

• г. Уфа

У меня 5 детей, проживаем семьей из 7 человек на 48 кв.м.На какую поддержку можно рассчитывать от государства на улучшения жилищных условий. И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Лилия Григорьевна, льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям. если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения со справками и вам дадут ответ. на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья. порядок точно такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.