Оплата страховки кредитных средств через расписку - возможность обмана?

• г. Усть-Катав

Беру деньги за расписку 400000. оплата страховки кредитных средств 1800 р. нужно оплатить на номер сбербанка заимодальца. Потом написала мне нужно написать расписку ну после перевода средств на мои реквизиты можно-ли верить или обман?

Ответы на вопрос (1):

Потом написала мне нужно написать расписку ну после перевода средств на мои реквизиты можно-ли верить или обман?

Юлия, я бы не стала верить.