Можно ли вернуть микроволновку с вмятиной в магазин - процесс и доказательства

• г. Выборг

На днях купили микроволновку, в магазине не проверили. Когда приехали домой обнаружилась вмятина на боковой стенке. Возможно ли вернуть её в магазин? Нужно ли будет доказывать что это не мы её повредили? Если да то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно придётся! Но, сомневаюсь. что Вам ЭТО удастся сделать. Полагаю, что продавец будет "клясться-божиться", что печка была без вмятин.