Какие мне нужно собрать документы, что бы опратестовать приватезацию квартиры.

• г. Москва

Какие мне нужно собрать документы, что бы опратестовать приватезацию квартиры. Квартира была приватезированна, когда я была ребенком. В нее мы переселились, когда мне было 9 лет, позже квартира была приватезирована, а я не была внесена в список собственников. Могу ли я расчитывать на то, что дело решиться в мою пользу? Что может этому помешать?

Ответы на вопрос (1):

Вас незаконно не включили в приватизацию, но вами пропущен срок исковой давности. Заявить иск вы можете, но елси другная сторона заявит о пропуске срока, не найдете оснований для его восставноления (пропущен в 2002-2003 году, так как такая приватизация была 92-93 годы), то вам откажут в иске. Если срок восстанвят или они не заявят, то получите долю