Что ожидает нас после расселения из аварийного дома - варианты и возможности

• г. Оренбург

Наш дом признан аварийным (на данный момент у нас квартира с частичными удобствами), я собственник жилья s 48 м 2. Прописаны двое. В случае расселения на что мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваш дом официально признан аварийным, то в случае расселения Вам должны предоставить равноценное жилье по метражу и количеству комнат.