Общались с девушкой, после расстались! Написала через год что родила! Требует выплату алиментов! Что и как делать?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (3):

платить алименты если уверены что ваш ребенок, если нет - сказать пусть подает в суд - на установлении отцовства - докажет что вы - будете платить

Вы не можете платить алименты на чужого ребенка. Хотите признать отцовство- признавайте. Сомневаетесь, проводите экспертизу. Пока не установлено, что Вы отец, никто ничего требовать не может.

Ничего не платить. Пусть обращается в суд для установления отцовства и взыскании алиментов.