Общались с девушкой, после расстались! Написала через год что родила! Требует выплату алиментов! Что и как делать?
• г. Уссурийск
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
платить алименты если уверены что ваш ребенок, если нет - сказать пусть подает в суд - на установлении отцовства - докажет что вы - будете платить
Спросить04.04.2014, 04:08,
г. Владивосток
Вы не можете платить алименты на чужого ребенка. Хотите признать отцовство- признавайте. Сомневаетесь, проводите экспертизу. Пока не установлено, что Вы отец, никто ничего требовать не может.
Спросить05.04.2014, 03:45,
г. Владивосток
Ничего не платить. Пусть обращается в суд для установления отцовства и взыскании алиментов.