Права на оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до трех лет в Иркутской области, Тулунском районе

• г. Тулун

Скажите пожалуйста у меня в сентябре 2012 года родился 3 ребенок. Имею ли я право на оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до трех лет и в каком размере. Проживаю в Иркутской области, Тулунский район.

Ответы на вопрос (2):

нет такого закона пока . на оплачиваемый отпуск до 3 лет

Здравствуйте, не имеете, только до полутора лет оплачиваемый, до 3 лет не оплачивается. Такого закона к сожалению до сих пор в РФ нет.