Как поступить, если я забыл явиться по повестке и потерял ее, а теперь мне указано на самостоятельную явку с 1 по 10 апреля?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, что делать по повестке мне нужно было явиться 04,02,14 г но я забыл и на тот момент утерял повестку А теперь в прописном билете мне написано что самостоятельная явка с 1 по 10 апреля как быть.

Ответы на вопрос (2):

Просто явиться, если вы не собираетесь уклоняться.

Явиться в военкомат для прохождения службы в рядах ВС РФ. Либо обратиться ко мне лично для обсуждения вопросов, связанных с возможным выводом в запас.