Продажа автомобиля с помощью фирмы по агентскому договору - как определить цену в декларации при отсутствии платежного документа?

• г. Москва

Мы продали автомобиль, которым владели менее 3-х лет, за 560 т.р, при расходах в 650 т.р на ее покупку. Продажей занималась фирма по агентскому договору. Цена в договоре 610 т.р Рассчиталась фирма наличными, расходного ордера нет. Фирму теперь найти не можем-офис закрыли. Что указать в декларации:560 т.р или 610 т.р? Как быть при отсутствии платежного документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Указывать нужно ту сумму, которая указана в документах. То, что нет документов, что вы деньги получили - в данном случае это не важно, вам важнее подтвержить, что купили вы его дороже (чеки об оплате машины вами) и договор купли-продажи.