Возможно ли перевестись из одного детского сада в другой без отработки второй недели?

• г. Лесосибирск

Я хочу уволиться переводом из одного детского сада в другой (одно управление образование, одна бухгалтерия). Меня заставляют отрабатывать 2 недели. Скажите пожалуйста, могу ли я перейти в другой детский сад без отработки? Или это на усмотрение заведующей?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение заведующей