Рассмотрение возможности юридической консультации после получения приказа об увольнении

• г. Москва

Мне вчера в офисе штатный юрист сунул приказ о том что я уволен по статье, я отказался его подписывать и сказал что буду консультироваться с юристом! Меня отстранили от работы и я не знаю стоит мне являться в офис вдруг потом будет что я самовольно без уважительной причины отсутствовал как основание для увольнения?

Ответы на вопрос (1):

без изучения документов однозначный ответ на ваш вопрос сложно дать, однако увольнению по статье должна предшествовать проверка о которой сотрудник не может не знать