Как составить заявление в Роспотребнадзор о появлении жуков во всех квартирах

• г. Элиста

Хотела бы узнать, как написать заявление в Роспотребнадзор по поводу появления жуков в квартире. Насколько я знаю, во всех квартирах они появились.

Ответы на вопрос (2):

Вам не в Роспотребнадзор писать, а в Санэпидемстанцию. Пишете в произвольной форме с просьбой истребить жуков

пишите в свободной форме, как получится, главное не много и просите принять действия против них....