Влияет ли статус врача-нарколога на действительность его подписи при прохождении водительской комиссии в частных клиниках и государственных учреждениях?

• г. Куйбышев

Действительна ли подпись врача-нарколога частной клиники при прхождении водительской комиссии, в отличие от подписи врача-нарколога государственного учреждения. Имеется ли какое положение о том. что подпись врача-нарколга государственного учреждения должна быть обязательной.

Ответы на вопрос (1):

Если у частной клиники, в которой работает данный врач, есть аккредитация на проведение шоферской медкомиссии, тогда его подпись будет действительной.