Сроки выплаты заработной платы после увольнения у частных лиц без официального оформления

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста в какие сроки после увольнения должны выплатить заработную плату после увольнения у частных лиц без официального оформления.

Ответы на вопрос (3):

По закону в день увольнения.

Без официального оформления никаких сроков нет и быть не может.

Доброго времени суток!

По Трудовому Кодексу в последний день работы с Вами должен быть произведён полный расчёт по зарплате. Но поскольку Вы работали неофициально, трудовой договор не заключался, то и доказать что- то в Вашей ситуации, даже сами факт трудоустройства у данного работодателя, будет проблематично.