Проблемы с оплатой коммунальных услуг и арендой квартиры - что делать?

• г. Оренбург

Квартиранты не платят за коммунальные услуги, долг уже 46000 руб. Постоянно задерживают выплаты по найму. В договоре прописаны дата выплат, сумма, Согласно договора коммунальные должны платить наниматели. Квартира в другом городе. Что предпинимать нам в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор, выселяйте жильцов, требуйте уплаты долга в судебном порядке.

Либо можете взыскивать, не выселяя.