Возможность получения социальной выплаты для сотрудников МЧС с собственным жильем и родителями

• г. Самара

Можем ли мы рассчитывать на соц. выплату, я сотрудник МЧС стаж 17 лет, имеем собственное жильё 51.9 м.кв.проживаю с женой и тремя несовершеннолетними детьми. Также имею в собственности часть жил. дома (25.26 кв.м) в котором проживают мои родители (отец и мать) с общей площадью 50.52 м.кв.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Анатольевич, сначала вас должны признать нуждающимися в жилом помещении (это возможно в случае, если на каждого челна семьи приходится менее 18кв.м); вас должны после этого поставить в очередь....;

соцвыплаты предоставляются участникам программы "Молодая семья";

вы также можете обратиться в отдел кадров по месту работы и получить информацию о выплатах для приобретения жилья...