Покупатель автомобиля требует возврат денег из-за перебитых номеров - есть ли основания?

• г. Пенза

Продал автомобиль по рукописному договору купли-продажи два месяца назад. Сейчас звонит покупатель и говорит что не может оформить машину на себя, тк были перебиты номера (и я когда покупал машину они уже были перебиты но в наличии имеются многочисленные заключения экспертов что с машиной все в порядке и она не в угоне). Просит поехать с ним в МРЭО или он будет требовать назад деньги за машину и плюс стоимость ремонта который он уже успел сделать. Имеет ли он право требовать назад деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если он при покупке автомобиля был проинформирован о номерах - то нет.

Удачи