С каким документом меня должны ознакомит в случае сокращения штата: уведомлением или приказом? Я ознакомлена с уведомлением.

• г. Екатеринбург

С каким документом меня должны ознакомит в случае сокрашения штата: уведомлением или приказом? Я ознакомлена с уведомлением.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально, за 2 месяца Вас должны уведомить (уведомление), а затем и с приказом об увольнении по сокращению штатов.

С уважением,