Судебная экспертиза подтвердила следы вскрытия телефона, возникает вопрос о его целостности

• г. Елец

Такая проблема я приобрела телефон в магазине, но при попытке его включения дома у него не открылся лоток для сим карты. После чего он был отвезен обратно в магазин. Там его забрали на проверку качества, которая показала, что в нем следы не квалифицированного ремонта, поэтому он не работает. Мы подали в суд. Судом была назначена судебная экспертиза, которая показала что телефон вскрывался и отсутствуют некоторые конструктивные детали, что естественно ведь на проверке качества его вскрывали. Возможно ли как-то и как доказать, что мы сами телефон не вскрывали, а вскрывали на экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли как-то и как доказать, что мы сами телефон не вскрывали, а вскрывали на экспертизе?

Вряд-ли вы это сможете доказать.