Как предъявить справку о доходе при оформлении временной прописки, если я не могу предоставить справку о доходе?

• г. Домодедово

У меня есть рвп, прошел год и мне необходимо уведомить фмс о временгом проживании, но дело в том что я не могу предъявить справку о доходе т.к. являюсь домохозяйкой, а муж за последние 3 месяца нигде не работает. Скажите пожалуйста, могу ли я в качестве имтосника дохода предъявить справку о вкладе в банке, если нет то как можно поступить в моем случае?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если нет то как можно поступить в моем случае?

Ели вы просрочили РВП, то нарушили закон, можно оформить ПАТЕНТ но в любом случае вам придётся обращаться в отделение УФМС и штраф вам точно обеспечен.