Отсутствие алиментов в течение 4 месяцев после смены работы бывшего мужа - возможность получения выплат за прошедший период

• г. Скопин

В связи со сменой места работы моего бывшего мужа, я не получаю алименты в течении 4 месяцев. Супруг говорит, что передал исполнительный лист. Выплатят ли мне алименты за прошедший период?

Спасибо.

С уважением,

Дарья.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство открыто, то у мужа будет задолженность по алиментам, которая никуда не пропадет.