Собственники дома в моем прописанном месте жительства - кто входит в их число и какова их доля в собственности?

• г. Аксай

В доме где я прописана, в данный момент-пять наследников, двое из них получили право собственности, а трое только вступили в наследство. Мне нужно собирать справки для Агенства жилищных программ... Кого мне писать собственниками дома, если у 2-х собственников в документах написано только по 1/5 части от всей площади дома на каждого из них?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно указать собственников , которые имеют по 1/5 , а остальную площадь указать за неследодателем, потому что пока наследство не оформлено, собственником является умерший.