Будут ли в армию принимать с расходящимся косоглазием и двумя сотрясениями мозга?

• г. Ленинск

Мне 23 года. Хотят призвать в армию. У меня диагноз расходящееся косоглазие правого глаза. Возьмут ли меня в армию? + было уже 2 сотрясения мозга.

Ответы на вопрос (1):

Мне 23 года. Хотят призвать в армию У меня диагноз расходящееся косоглазие правого глаза. Возьмут ли меня в армию? + было уже 2 сотрясения мозга.

Возьмут. главное ничего не бойтесь. там будут служить все ваши ровесники.