Проблема с звонками от банка из-за знакомой, взявшей кредит в альфа банке

• г. Ангарск

Знакомая взяла кредит в альфа банке, указала мой номер телефона как контактный. Теперь она не платит, а мне постоянно звонят, требуют позвать её к телефону, хотя она давно переехала и я не знаю как её найти. Как прекратить эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите банку при очередном звонке, что напишете жалобу в Роспотребнадзор.

Не пугаются? Постарайтесь узнать ФИО звонящего, его должность и переводите слова в реальные действия