Как прекратить производство по исполнительному производству за неуплату коммунальных платежей и удалить из базы данных должников - необходимые действия и документы
• г. Санкт-Петербург
В отношении меня есть исполнительное производство за неуплату комм. Платежей, от 2012 года, но все долги по коммунальным платежам уплачены. Не уплачены только пени и 7% сбор пристава. В ближайшее время их оплачу. Как прекратить производство, чтобы убрали из базы данных должников? Какие документы предоставить приставу-исполнителю?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Людмила, представьте приставу документ, подтверждающий оплату пеней и исполнительского сбора. Исполнительное производство будет окончено и вас в базе ФССП не будет. Всего доброго.