Необходимые документы и оформление отношений с водителями при осуществлении пассажирских перевозок на арендованных микроавтобусах Форд Транзит 18 мест

• г. Тамбов

Я ИП. Планирую осуществлять пассажирские перевозки по заказу (в том числе возить рабочих на смену и обратно) на микроавтобусах Форд Транзит 18 мест. Какие мне будут нужны документы? Как оформить отношения с водителями-владельцами микроавтобусов, если их автобусы будут у меня в аренде, учитывая то, что текучка водителей очень большая (сегодня может поехать один, завтра другой и тд)

Ответы на вопрос (1):

Все три ваших вопроса идентичны - поэтому отвечать на каждый из них считаю нецелесообразным.

если вы полагаете что написав 10000 одинаковых вопросов вы получите столько же ответов - то вы ошибаетесь.

формально ваш вопрос разрешить по средству интернета нельзя - поскольку требуется общение для установления значимых обстоятельств