Необходимо ли менять ИНН при обмене паспорта старого образца на новый? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли менять ИНН при обмене паспорта старого образца на новый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маша!

Приказ Министерства РФ по налогам и сборам от 27 ноября 1998 г. N ГБ-3-12/309, «Об утверждении порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика» замену ИНН при замене паспорта не предусматривает.