Отказы от банков из-за прошлых просрочек - что делать и кому обратиться?

• г. Пермь

Я решила обратиться в банк за маленькой суммой, все 10 банков мне отказали... знаете два года назад по состоянию здоровья я просрочила платежи на 2-3 недели в 3-х банках.. после этого в течение полгода я закрыла досрочно их все... в 2013 осенью я снова взяла два кредита на 500000 тыс все плачу вовремя всегда и зарплата позволяет взять еще... но автоматом все программы банков выкидывают меня при предварительном запросе... я заказала кредитную историю оказалось у меня там два активных счета которые тоже закрыты год назад и справки из банков о закрытии имеются... что делать почему я в черном списке к кому идти к кому обращаться просто обидно всегда все платила.

Ответы на вопрос (3):

Ищите альтернативу банкам. Вы не сможете это исправить.

кредитную историю можно "очистить", но это судебный порядок, обратитесь к реальному юристу

Здравствуйте!

Наша компания оказывает услуги по исправлению кредитной истории. Перспектива того, получится ли исправить кредитную историю вам, зависит от индивидуальной вашей ситуации - нужно смотреть кредитную историю, смотреть, какие банки.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.