Как оформить дом и участок без наследников и документов?

• г. Челябинск

В деревне есть пустой участок, право в палате не зарегистрировано, в администрации сказали, что он кому-то выделялся давно, документов никаких нет, хозяин давно умер, его наследники пропали (сыновья сидели потом пропали), никто не может подсказать как искать наследников, участок заброшен больше 10 лет. Могу ли я построить на этом участке дом и оформить дом и участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

С заявлением о предоставлении земельного участка обращайтесь в районную администрацию.