Как оформить участок, попавший в наследство после смерти хозяина и заброшенный без посадок и достроенного домика, в собственность?

• г. Назарово

Хозяин участка умер в 2000 году, никто из родственников не принял этот участок в наследство, участок заброшен, домик не достроен, посадок никаких нет. Как оформить его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам придется писать заявление в местную администрацию