Как вернуть неработающую паровую швабру и получить деньги обратно?

• г. Казань

Купила паровую швабру. Она не работает должным образом (капает вода все время даже в режиме пара). Могу ли я просто сдать ее обратно. Получить деньги. Мне не нужен такой же даже рабочий товар. Насадка на швабре теперь имеет вид использованной, т.е. получается я ей пользовалась. Но всего 1 раз-как потекла вода, выключила. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просто сдать не получится,смотрите ст.18,26 Закона о ЗПП