Как вернуть деньги после неисполнения договора на проконопачивание сруба и покраску дома?

• г. Лобня

Заключил договор с предпринимателем, проконопатить сруб дома и покрасить. Дал аванс 83 т. руб. без расписки. Прождал два месяца никаких работ не было сделано. Я от них отказался, без оформления документов. Вот уже год жду возврат денег - безрезультатно. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.