Решением мирового судьи был арестован мой автомобиль за неуплату налогов (о судьбе автомобиля я не знаю с 1993 года

• г. Нижний Новгород

Решением мирового судьи был арестован мой автомобиль за неуплату налогов (о судьбе автомобиля я не знаю с 1993 года, но он числится в ГАИ на мне, ГАИ не снимает его с учета без номеров и документов, единственное что знаю что его физически уже не существует), но налоговая инспекция все равно требует оплаты за него налога, правомочны эти требования. С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Да, требования инспекции правомерны, поскольку плательщиком налога является лицо, на которое автомобиль зарегистрирован.

С уважением