Как узнать о возможных дополнительных выплатах на ребенка при получении пенсии и трудовой пенсии?

• г. Тобольск

Я получаю пенсию на ребенка по госуд. Пенсионному обеспечению дочери шесть лет и трудовую пенсию матери. Положены ли еще какие нибудь выплаты на ребенка. Детские не получали с времени как ребенку исполнилось два года. Куда обратится и узнать точно или посоветуйте. Какие супсидии положены законом.

Ответы на вопрос (1):

Детские не получали с времени как ребенку исполнилось два года

Если на ребёнка получаете пенсию. то больше ничего не положено.